Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina

  • 48 m²

Mamsha Street befindet sich rund 20 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Apartment Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina Dubai entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Diese 48 m² großen Apartments verfügt über ein Tennisplatz, ideal für Gäste, die gerne aktiv sind.

In der Apartments steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Ein Fitnesscenter macht es Ihnen leicht, Ihr Trainingsprogramm aufrechtzuerhalten.

Das Apartment Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.

Flaniermeile The Walk at JBR befindet sich in Dubai, 1 km vom Apartment. Das Apartment Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina liegt nicht weit entfernt vom Einkaufszentrum Dubai Marina in Dubai. Diese Unterkünfte ist ebenfalls in einer Entfernung von 16 Gehminuten vom JPR Beach gelegen. Es liegt etwa 700 Meter von der Bushaltestelle Big 17 Ain Dubai / Madame Tussauds und 21 km vom Bahnhof Business Bay entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina Dubai
Barsana - Sapphire 3Br Suite - Marina & Sea Views
Exklusiver Mobilpreis

Barsana - Sapphire 3Br Suite - Marina & Sea Views

0 m von der Unterkunft entfernt
Vacationer Holiday Homes I Gorgeous Studio With City Skyline View I Prime Location In Marina
Exklusiver Mobilpreis

Vacationer Holiday Homes I Gorgeous Studio With City Skyline View I Prime Location In Marina

8.0
Sehr gut 12 Bewertungen
96 m von der Unterkunft entfernt
First Class Studio Luxe Serenity Retreat
Exklusiver Mobilpreis

First Class Studio Luxe Serenity Retreat

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
184 m von der Unterkunft entfernt
USD 180 USD 162
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter
    • Tennisplatz
    • Billardtische

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Rezeption
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Hallenbad
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüsselkarte

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerMAR-DEC-ZTGXJ
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina gehören das Einkaufszentrum Dubai Marina, Einkaufszentrum The Beach at JBR, Yachthafen Dubai International.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina?
      Die Restaurants Al Wasl Dhow Floating Restaurant und Grecian Grill liegen nur 10 Minuten vom Apartment Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina entfernt.
    • Bietet das Apartment Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina Internet an?
      Ja, das Apartment Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina gewährt Zugang zu WLAN.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
      Ja, dieses Apartment hat ein Hallenbad.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Urban Chic 1Bedroom In Dec Tower Marina Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen